Версия для слабовидящих Внимание жители! На территории поселения организован вывоз мусора. - Сарапульский район

Внимание жители! На территории поселения организован вывоз мусора.

Внимание жители! На территории поселения организован вывоз мусора.

Уважаемые жители поселения!

Организация «Дом-сервис» оказывает услуги по вывозу твёрдых коммунальных отходов(мусора). В селе Мостовое договоры заключили 20 домовладений, в Оленье Болото- более 40, в Степном-6. Стоимость вывоза составляет 85 рублей с человека в месяц. Для домовладения более 3 человек- 270 рублей с подворья (вне зависимости от количества проживающих). Вывозка мусора производится каждую неделю по субботам. С ними работаем уже месяц. Приглашаю всех желающих заключить договоры на вывозку мусора в Администрацию. Давайте все вместе сделаем наши населенные пункты и свои хозяйства чище и уютнее!