Версия для слабовидящих Антитеррористическая комиссия Сарапульского района - Сарапульский район

Антитеррористическая комиссия Сарапульского района

Состав антитеррористической комиссии Сарапульского района

Председатель комиссии:                        Асабин Игорь Владиславович Глава МО "Сарапульский район"
Заместитель председателя :           Шарафутдинов Айдар Ильсунович  Глава администрации МО "Сарапульский район"
                                                                Касаткин Федор Николаевич Начальник отделения УФСБ по Удмуртской Республике в г.Сарапуле (по согласованию)
Члены комиссии:                                     Коротаев Алексей Львович Начальник ГУ межмуниципального отдела МВД России "Сарапульский (по согласованию)
                                                                Бутромеев Сергей Юрьевич Руководитель объединенного аппарата МО "Сарапульский район"
                                                                Зиновьев Андрей Анатольевич Начальник отдела по делам ГО и ЧС Администрации МО "Сарапульский район"
                                                                Шумихин Владимир Петрович Заместитель Главы Администрации МО "Сарапульский район" по социальным вопросам
                                                                Белов Анатолий Иванович И.О. Начальника отдела (военного комиссариата УР по г.Сарапулу, Сарапульскому и Каракулинскому районов) (по согласованию)
                                                                Пестов Роман Сергеевич Начальник ПЧ-13

01.07.2013 г. Состоялось заседание антитеррористической комиссии Сарапульского района.