Версия для слабовидящих Фестиваль народных культур - Сарапульский район

Фестиваль народных культур

31.10.2017

Фестиваль народных культур

31 октября, Усть-Сарапульская ООШ им. В.И. Агашина и Усть-Сарапульский СДК провели совместное мероприятие на базе школы под названием "Фестиваль национальных культур". Данное мероприятие проводится здесь вот уже второй год.

Участниками фестиваля стали учащиеся и учителя школы. Они представили на суд зрителей танцы разных народов, проживающих в Удмуртии. После они ответили на вопросы интеллектуальной викторины, которая также касалась традиций, обычаев и уклада жизни русских, удмуртов, татар, марийцев.

Творческим подарком порадовали всех присутствующих Софья Мельникова и участницы коллектива "Любава", которые также приняли участие в викторине.

В завершении праздника благодарности участникам фестиваля вручила директор школы Инна Вячеславовна Каримова