Версия для слабовидящих Районный конкурс любительского художественного творчества и прикладного искусства ветеранов (пенсионеров) «В созвездии ветеранских талантов и увлечений» пройдет в районном культурном центре «Спектр» с.Сигаево. - Сарапульский район

06.02.2018

8 февраля в 14.00 в районном культурном центре «Спектр» с.Сигаево состоится районный конкурс любительского художественного творчества и прикладного искусства ветеранов (пенсионеров) «В созвездии ветеранских талантов и увлечений». В конкурсе принимают участие люди старшего поколения в возрасте по двум возрастным категориям: от 55 до 69 лет, от 70 лет и старше. Участники будут соревноваться в 6 номинациях: «Сольное пение», «Народные инструменты», «Художественное слово», «Музыкально-поэтическое творчество», «Декоративно-прикладное творчество», «Изобразительное искусство». По итогам районного конкурса лучшие участники будут представлять своё творчество на зональном этапе республиканского конкурса 14 февраля в с.Каракулино. В 2017 году победителями конкурса стали Смольников Николай Алексеевич и Ижболдина Нина Васильевна в номинации «Музыкально-поэтическое творчество» и «Художественное слово».