Версия для слабовидящих Вчера Сарапульский район с рабочим визитом посетили член Совета Федерации РФ Юрий Федоров и генеральный директор АО «Белкамнефть» Дмитрий Арсибеков - Сарапульский район

08.02.2018

Сарапульский район с рабочим визитом посетили член Совета Федерации РФ Юрий Федоров и генеральный директор АО «Белкамнефть» Дмитрий Арсибеков. Провели встречу с руководителями образовательных учреждений района, представителями ветеранских и молодежных организаций.

Юрий Викторович рассказал о работе в Совете Федерации, о разработке законотворческих инициатив и ответил на вопросы собравшихся.
Вместе с Дмитрием Витальевичем посетили Юринскую школу, где обсудили вопрос о строительстве пристроя для размещения пищеблока.
Затем побывали на "Почтовой станции" в селе Выезд, рассмотрели планы по дальнейшему развитию уникального туристического маршрута. Благодаря поддержке АО «Белкамнефть» в нашем районе претворяются в жизнь значимые социальные проекты. Только в прошлом году на средства нефтяников был приобретен микроавтобус для Детско-юношеской спортивной школы, лыжный инвентарь и спортивная форма, проведены ремонты спортивных залов, построены площадки воркаут, установлены энергосберегающие уличные светильники.