Версия для слабовидящих Состоялось заседание ТИК - Сарапульский район

Состоялось заседание ТИК

Состоялось заседание ТИК

В ходе проведения заседания были рассмотрены основные вопросы:
1. О регистрации Тимершина Фархата Фаниловича кандидата в депутаты Сарапульского районного Совета депутатов Удмуртской Республики шестого созыва по Шадринскому одномандатному избирательному округу № 6.
2. О перечне республиканских государственных организаций телерадиовещания и муниципальных периодических печатных изданий, представленном Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Удмуртской Республике при проведении дополнительных выборов депутатов Совета депутатов муниципального образования «Нечкинское» Сарапульского района четвертого созыва по Нечкинскому одиннадцатимандатному избирательному округу № 6.