Версия для слабовидящих Сообщение о проведении общего собрания участников долевой собственности земельного участка - Сарапульский район

16.05.2019 27 июня 2019 г. в 16 ч. 00 мин. в Администрации МО «Шевыряловское» состоится общее собрание участников долевой собственности земельных участков с кадастровыми номерами: • 18:18:015001:542, расположенного по адресу: Удмуртская Республика, Сарапульский район, территория муниципального образования «Шевыряловское», массив «Шевыряловский», участок № 4; • 18:18:015001:545, расположенного по адресу: Удмуртская Республика, Сарапульский район, территория муниципального образования «Шевыряловское», массив «Шевыряловский», участок № 5; • 18:18:000000:5408, расположенного по адресу: Удмуртская Республика, Сарапульский район, территория муниципального образования «Шевыряловское», массив «Шевыряловский», участок № 3; • 18:18:015001:550, расположенного по адресу: Удмуртская Республика, Сарапульский муниципальный район, сельское поселение «Шевыряловское», массив «Шевыряловский», участок № 11. Повестка дня общего собрания: 1). Выбор лиц, уполномоченных от имени участников долевой собственности без доверенности заключать договор аренды в отношении следующих земельных участков: • земельного участка с кадастровым номером 18:18:015001:542, расположенного по адресу: Удмуртская Республика, Сарапульский район, территория муниципального образования «Шевыряловское», массив «Шевыряловский», участок № 4; • земельного участка с кадастровым номером 18:18:015001:545, расположенного по адресу: Удмуртская Республика, Сарапульский район, территория муниципального образования «Шевыряловское», массив «Шевыряловский», участок № 5; • земельного участка с кадастровым номером 18:18:0000005408, расположенного по адресу: Удмуртская Республика, Сарапульский район, территория муниципального образования «Шевыряловское», массив «Шевыряловский», участок № 3; • земельного участка с кадастровым номером 18:18:015001:550, расположенного по адресу: Удмуртская Республика, Сарапульский муниципальный район, сельское поселение «Шевыряловское», массив «Шевыряловский», участок № 11. 2). Объем и сроки полномочий, выбранных лиц. 3). Условия, на которых будут заключены договора аренды вышеуказанных земельных участков. В соответствии с пунктом 7 статьи 14.1 Федерального Закона № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», только лица, представившие документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия этих лиц, могут принять участие в голосовании. Всем участникам долевой собственности при себе иметь паспорт и правоустанавливающие документы на данный земельный участок.