Версия для слабовидящих ИНИЦИАТИВНОЕ БЮДЖЕТИРОВАНИЕ - Сарапульский район

ИНИЦИАТИВНОЕ БЮДЖЕТИРОВАНИЕ

ИНИЦИАТИВНОЕ БЮДЖЕТИРОВАНИЕ 06.08.2019

ИНИЦИАТИВНОЕ БЮДЖЕТИРОВАНИЕ

Наше село вошло в программу «ИНИЦИАТИВНОЕ БЮДЖЕТИРОВАНИЕ» с проектом «Приобретение и установка детско- спортивного оборудования на территории школы- сад села Мостовое»! На итоговом собрании, которое состоялось 25 апреля в СКЦ села Мостовое, собравшиеся проголосовали за данный проект и за софинансирование проекта жителями в расчете 110 рублей с каждого двора. Всего жителям необходимо собрать 42000 рублей, что составляет 15% от стоимости всего проекта. 42000 рублей профинансирует районный бюджет и 42000 рублей спонсор- УДС- Нефть. Общая стоимость проекта составляет 406000 рублей. Сумма гранта- 280000 рублей будет выделена из республиканского бюджета. Срок сбора софинансирования-2 недели. Обновление территории школы- сад будет уже осенью. Осенью так же стартует данная программа на 2020 год. Нам с вами нужно будет принять решение о проекте на следующий год. Это наша с вами победа!