Версия для слабовидящих Фабрика предпринимательства - Сарапульский район

Фабрика предпринимательства

Фабрика предпринимательства

В 2018 году на территории Удмуртии для популяризации предпринимательской деятельности Республиканским бизнес-инкубатором планируется реализация проекта «Фабрика предпринимательства» в рамках программы «Ты предприниматель» Федерального агентства по делам молодежи при поддержке Министерства экономики Удмуртской Республики. Проект направлен на популяризацию предпринимательства, формирование положительного имиджа предпринимателя, вовлечение в предпринимательскую деятельность молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет и формирование предпринимательских сообществ в Удмуртской Республике. В ходе реализации Проекта участники сформируют свои бизнес-проекты и начнут их реализовывать, получая положительный финансовый результат и прикладной опыт. Заинтересовавшихся и желающих участвовать в Проекте просим обращаться в отдел экономики Администрации МО "Сарапульский район" по тел. 8 (34147) 24−626.