Версия для слабовидящих Информация о проверках - Сарапульский район
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: Белый Черный Голубой Зеленный Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Информация о проверках

В декабре 2016 года проведена инвентаризация имущества и финансовых обязательств управления культуры и молодежной политики АМО «Сарапульский район». В ходе проверки нарушений не выявлено.

 

С 14.03.2016 по 30.03. 2016 года проведено плановое мероприятие в рамках внутреннего финансового аудита: проверка достоверности бюджетной отчетности  управления культуры и молодежной политики АМО «Сарапульский район» за 2015 год.  В ходе проверки нарушений не выявлено.

 

В декабре 2017 года проведена инвентаризация имущества и финансовых обязательств управления культуры и молодежной политики АМО «Сарапульский район». В ходе проверки нарушений не выявлено.

 

В декабре 2017 года проведена инвентаризация имущества и финансовых обязательств управления культуры и молодежной политики АМО «Сарапульский район». В ходе проверки нарушений не выявлено.

 

В декабре 2017 года проведена инвентаризация имущества и финансовых обязательств районного информационно-культурного центра Сарапульского района. В ходе проверки нарушений не выявлено.

 

В марте 2017 года проведена проверка правильности составления и утверждения бюджетной сметы управления культуры и молодежной политики АМО «Сарапульский район» на 2017 год. В ходе проверки нарушений не выявлено.

 

В марте 2018 года проведена проверка правильности составления и утверждения бюджетной сметы управления культуры и молодежной политики АМО «Сарапульский район» на 2018 год. В ходе проверки нарушений не выявлено.

 

С 10 мая  по 31 мая 2018 года проведена аудиторская проверка достоверности бюджетной отчетности Управления культуры и молодежной политики Администрации муниципального образования «Сарапульский район» за 2017 год.     В ходе проверки нарушений не выявлено.

 

С 25 июня  по 29 июня 2018 года проведена проверка правильности составления и утверждения бюджетной сметы Муниципального казенного учреждения культуры «Районный информационно-культурный центр Сарапульского района  на 2018 год. В ходе проверки нарушений не выявлено.