Версия для слабовидящих Чествование золотых юбиляров в МО "Северный" - Сарапульский район

Чествование золотых юбиляров в МО "Северный"

Чествование золотых юбиляров в МО "Северный" 15.09.2020

Чествование золотых юбиляров в МО "Северный"

15 сентября 2020 года в стенах культурного центра "Северный" играл Марш Мендельсона! Атмосфера зрительного зала была пропитана глубокими чувствами любви и уважения, заботы и преданности! В этот проходила церемония чествования золотых юбиляров супружеской жизни.

Семья Шемякиных ещё только готовится к золотой свадьбе, их отделяет от события несколько дней сентября, а семья Крыласовых уже в августе отметили своё семейное событие. Отметили с размахом! И есть тому причина, ведь пол сотни лет они шли дорогой жизни рука об руку, подавая пример своим детям и внукам.

Владимир Васильевич и Надежда Константиновна Шемякины за 50 лет супружеской жизни воспитали сына и дочь, которые уже подарили им четырёх внуков и правнучку.
В семье Крыласовых Ивана Михайловича и Галины Николаевны два сына, три внучки и внук, а о правнуках они пока только мечтают. И как говорил Вольтер: "Человек должен мечтать, чтобы видеть смысл в жизни", а смысл жизни - это продолжение нашего рода!

Золотых молодожёнов поздравили главный специалист отдела ЗАГС администрации МО "Сарапульский район" Ольга Юрьевна Ливицкая, вручив подарки от Главы Сарапульского района Игоря Владиславовича Асабина, добавила искренние слова поздравления и вручила подарки председатель Совета ветеранов МО "Северное" Юлия Павловна Мельникова, а также в поздравлениях приняли участие и сотрудники СКЦ "Северный".

Уважаемые золотые молодожёны!
Пусть ваша свадьба золотая будет наполнена любовью!
Мы всей душою вам желаем достатка, мира и здоровья!
Пусть будут ваши отношения теплом и нежностью согреты!
Пусть дарит каждое мгновенье вам море радости и света!