Версия для слабовидящих Меры, направленные на борьбу с распространением COVID-19 - Сарапульский район

Меры, направленные на борьбу с распространением COVID-19

Меры, направленные на борьбу с распространением COVID-19

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции, отдел ЗАГС Администрации муниципального образования "Сарапульский рйон" просит граждан, подавших заявление о заключении брака, изменить дату государственной регистрации заключения брака, которая была определена ранее, и назначить новую дату государственной регистрации заключения брака (предположительно, после 01 июня 2020 года).

‼‼‼При невозможности изменения даты государственной регистрации заключения брака, регистрация будет произведена в присутствии лиц, вступающих в брак, без приглашенных гостей.

О возобновлении предоставления органами ЗАГС государственных услуг в обычном режиме будет сообщено дополнительно.

Благодарим за понимание!

*Информация подготовлена в соответствии с письмом Министерства юстиции Российской Федерации № 12/36885-КЧ от 30.03.2020 г.