Версия для слабовидящих Торжественный приём Главы к Дню матери - Сарапульский район

Торжественный приём Главы к Дню матери

Торжественный приём Главы к Дню матери 22.11.2019

Торжественный приём Главы к Дню матери

Сегодня, в зале бракосочетания РКЦ "Спектр" на торжественном приеме Главы Сарапульского района, посвященном Международному Дню матери, чествовали женщин - матерей Сарапульского района.

Дорогие наши мамы! В преддверии замечательного праздника Международного Дня матери, примите слова глубокой признательности, любви и уважения к вам! Пусть будет больше в вашей жизни поводов радоваться за своих детей, гордиться ими. От всей души желаю вам доброго здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!