Версия для слабовидящих Заседание 21очередной сессии районного Совета депутатов - Сарапульский район

Заседание 21очередной сессии районного Совета депутатов

19.12.2019
9 декабря состоялось заседание 21очередной сессии районного Совета депутатов. На сессии присутствовали депутаты Государственного Совета Удмуртской Республики Елена Анатольевна Дербилова – Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»в Государственном Совете Удмуртской Республики, Бодров Владимир Петрович – член комиссии Государственного Совета по Регламенту и обращению граждан, Глава муниципального образования "Сарапульский район" Игорь Владиславович Асабин, руководители структурных подразделений Администрации Депутаты внесли изменения в решение Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» от 20 декабря 2018 года № 166/7 «О бюджете муниципального образования «Сарапульский район» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов», приняли бюджет на 2020 год и плановый период 2021 – 2022 г.г., утвердили план работы Совета депутатов на 2020 год, утвердили состав Общественного совета МО «Сарапульский район». Заслушали информационные сообщения «О деятельности Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» за 2019 год», «Итоги работы Администрации МО «Сарапульский район» за 11 месяцев 2019 г.»
19122019.jpg