Версия для слабовидящих 23 мая 2019 года состоялось заседание 17-й очередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район». - Сарапульский район

27.05.2019

В работе сессии приняли участие: Коробейников Александр Георгиевич – депутат Государственного Совета Удмуртской Республики по Сарапульскому избирательному округу № 28, Почетный гражданин Сарапульского района; Шарафутдинов Айдар Ильсунович – и.о. Главы Администрации, Первый заместитель Главы Администрации – начальник Управления сельского хозяйства; Мымрин Александр Андреевич – и.о. прокурора Сарапульского района; руководители структурных подразделений администрации МО «Сарапульский район».

В повестку сессии было включено и рассмотрено три основных вопроса и два информационных сообщения.

Принято решение об участии муниципального образования «Сарапульский район» в проектах развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах. Данное решение принято в соответствии с постановлением Правительства Удмуртской Республики от 21 мая 2019 года № 196 «О реализации в Удмуртской Республике проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах», в целях содействия решению вопросов местного значения, вовлечения населения в процессы местного самоуправления.

В соответствии со статьей 47 Устава муниципального образования «Сарапульский район», статьей 17 решения Совета депутатов от 28 мая 2015 года № 293/2 «Об утверждении Положения о  бюджетном процессе в муниципальном образовании «Сарапульский район», внесены изменения в решение Совета депутатов «О бюджете муниципального образования «Сарапульский район»  на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»:  В доходную часть бюджета муниципального образования «Сарапульский район» на 2019 год внесены изменения на сумму 101 214 297,58  руб.; В расходную часть бюджета муниципального образования «Сарапульский район» на 2019 год внесены изменения на общую сумму 101 214 245,58  руб.

В соответствии с частью 2 статьи 39 Устава муниципального образования «Сарапульский район»  в Совет депутатов МО «Сарапульский район» внесены  изменения в состав административной комиссии муниципального образования «Сарапульский район».

С принятыми решениями можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта МО «Сарапульский район» в сети интернет.

В разделе «разное» депутаты ознакомились с итогами весенне-полевых работ