Версия для слабовидящих 4 апреля 2019 года состоялось заседание 16-й внеочередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» - Сарапульский район

04.04.2019

4 апреля 2019 года состоялось заседание 16-й внеочередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район».

Председатель Совета депутатов Л.П. Шеронова вручила удостоверение депутату, избранному по результатам довыборов в муниципальное образование «Сарапульский район» Суханову Владимиру Ивановичу.

Председатель Совета депутатов и Глава района поблагодарили за работу и вручили Благодарность Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики депутатам МО «Девятовское:         Аскеровой Елене Борисовне,  Богдановой Надежде Ивановне,   Шарафутдиновой Оксане Леонидовне

Внесли изменения в доходную и расходную часть бюджета муниципального образования «Сарапульский район»  на 2019 год.

Внесли изменения в  состав постоянной депутатской комиссии по жилишно-коммунальному хозяйству,  строительству, промышленности, транспорту и связи.

С принятыми решениями можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта МО «Сарапульский район» в сети интернет.

В разделе «разное» депутаты ознакомились с обращением в Совет депутатов  Форсова А.Ю.