Версия для слабовидящих 14 марта 2019 года состоялось заседание фракции Всероссийской политической парии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов муниципального образования «Сарапульский район». - Сарапульский район

14.03.2019

14 марта 2019 года  состоялось заседание фракции Всероссийской политической парии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в  Совете депутатов муниципального образования «Сарапульский район».

Участники заседания  рассмотрели вопросы, предложенные для включения в повестку заседания очередной сессии Совета депутатов МО «Сарапульский район».                                                                                                                  Приняли в состав депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Куликова Ивана Сергеевича, депутата Совета депутатов МО «Сарапульский район», избранного в составе списка кандидатов, выдвинутого местным отделением Сарапульского района.

Вручили партий билет депутату Чо Александру Игоревичу.

Обсудили основные направления агитационной деятельности партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в 2019 году. Ознакомились с перспективами реализации федеральных партийных проектов на территории Удмуртской Республики. Получили информацию о реализации проекта «Цифровая партия». Ознакомились со списком кураторов федеральных партийных программ в Сарапульском районе и назначили кураторов от депутатского корпуса. Получили информацию о составе Президиума Удмуртского Регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».