Версия для слабовидящих Заседание 15-й очередной сессии Совета депутатов МО «Сарапульский район» назначено на 14 марта 2019 года с 10.00 - Сарапульский район

07.03.2019

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ                              "САРАПУЛЬСКИЙ РАЙОН"

Президиума Совета депутатов муниципального

образования «Сарапульский район»

06.032019г.                                               с. Сигаево                                              № 1

Об утверждении даты и формировании повестки дня пятнадцатой очередной сессии Совета депутатов МО «Сарапульский район» шестого созыва

Президиум Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район»

постановляет:

1.   Созвать пятнадцатую очередную сессию Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» шестого созыва  14.03.2019г.   с 10.00. по адресу: Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево,                              ул. Лермонтова 30   конференц - зал Совета депутатов (3-й этаж).

2.   Предложить Совету депутатов муниципального образования «Сарапульский       район» включить в повестку дня пятнадцатой очередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» шестого созыва следующие вопросы:

1.

Об отчете Главы муниципального образования «Сарапульский район»  о результатах деятельности Администрации муниципального образования «Сарапульский район» за 2018 год

2.

Об отчете о деятельности Контрольного комитета муниципального образования «Сарапульский район» за 2018 год

3.

Об  исполнении бюджета муниципального образования «Сарапульский район» за 2018 год

4.

О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» от 20 декабря 2018 г. № 160/1 «О бюджете муниципального образования «Сарапульский район»  на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

5.

Об изменении состава постоянной комиссии Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район»

6.