Версия для слабовидящих В Сарапульском районе 06.02.2019г. побывал Глава Удмуртской Республики Александр Бречалов - Сарапульский район

07.02.2019

В ходе рабочей поездки Руководитель республики посетил крытый каток в с. Сигаево. Каток был построен благодаря инвестиционной поддержке Благотворительного фонда «САФМАР» и АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова. Каток пользуется большой популярностью среди взрослых и детей.

Глава МО «Сигаевское» Антон Язанов рассказал Александру Бречалову о реализации на территории села приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Освоено почти три миллиона рублей. В восьми населенных пунктах, объединенных в одном МО, ведется активное обновление сетей уличного освещения.

В с. Тарасово Глава ознакомился с акцией «Онкодесант». Эта акция проводится в районе с 2016 г. в пятый раз. Акция очень важная и популярная. Каждый третий факт заболевания выявляется на профилактическом уровне.

Закончилась встреча Главы с Активом района, на котором подвели итоги по выполнению решений предыдущего визита, Александр Бречалов ответил на вопросы граждан, наметили планы на 2019 г. Вручили премии  Шмыкову П.А., художественному руководителю ансамбля ложкарей районной школы искусств, Сарапульской  районной больнице  - аппарат лазерной терапии. Поздравляем!

Спасибо всем за работу!!!