Версия для слабовидящих 14 декабря 2018 года состоялось заседание Президиума совместно с комиссией по социальным вопросам, образованию, культуре, охране здоровья и молодежной политике Совета депутатов МО «Сарапульский район» - Сарапульский район

15.12.2018

Заседание Президиума Совета депутатов МО «Сарапульский район»

14 декабря 2018 года  состоялось заседание Президиума совместно с комиссией по социальным вопросам, образованию, культуре, охране здоровья и молодежной политике Совета  депутатов МО «Сарапульский район».  Утверждена повестка четырнадцатой очередной сессии, которая состоится 20 декабря 2018 года. Депутаты заслушали информацию начальника отдела молодежной политики Гафурова А.В. «О проблемах и перспективах работы Молодежного Парламента Сарапульского района». Посетили два учреждения дополнительного образования детей с. Сигаево: МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества «Потенциал», МБУ ДО «Детская юношеская спортивная школа». Депутаты ознакомились с материально- технической базой учреждений, заслушали информацию по выполнению административного Регламента в части обеспечения граждан муниципальной услугой по предоставлению общедоступного и бесплатного дополнительного образования в муниципальном районе. Принято Постановление о дальнейшей работе по совершенствованию дополнительного образования.

С проектами решений можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта МО «Сарапульский район» в сети интернет.

Заседание прошло в деловой, конструктивной обстановке