Версия для слабовидящих Уважаемые предприниматели Сарапульского района! От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства! - Сарапульский район

26.05.2020

Уважаемые   предприниматели Сарапульского района!

Это праздник сильных духом, целеустремленных, смелых, решительных и талантливых людей, которые смогли организовать свое дело, с большим упорством и настойчивостью из года в год, добиваясь новых побед и свершений.

Предпринимателями становятся только те, кто обладает качествами лидера, уверенные в себе и открытые для новых начинаний люди. Благодаря своей высокой работоспособности, постоянному самосовершенствованию, они являются прочным фундаментом экономики района, внося значительный вклад в пополнение бюджета, создавая новые рабочие места, участвуя в благотворительных акциях.

В Сарапульском районе зарегистрировано более 500  субъектов малого и среднего бизнеса и охватывая все виды деятельности, от сельского хозяйства, до сферы услуг и торговли.

Отрадно, что предприниматели Сарапульского района оказывают неоценимую финансовую поддержку в проведении социально-значимых, культурно-массовых и спортивных мероприятий, помогают людям и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Желаем Вам процветания, успехов в реализации новых проектов, надежных партнеров по бизнесу, стабильных доходов и выгодных сделок. Здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!