Версия для слабовидящих Состоялось заседание ТИК - Сарапульский район

Состоялось заседание ТИК

Состоялось заседание ТИК

В ходе проведения заседания были рассмотрены основные вопросы:
1. Об аннулировании регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов Сарапульского районного совета депутатов Удмуртской Республики шестого созыва по Шадринскому одномандатному избирательному округу № 6 Тимершина Фархата Фаниловича.
2. О формах протоколов и сводных таблиц избирательных комиссий для установления итогов голосования и результатов дополнительных выборов депутата Сарапульского районного Совета депутатов Удмуртской Республики шестого созыва по Шадринскому одномандатному избирательному округу № 6
3. О формах протоколов и сводных таблиц избирательных комиссий для установления итогов голосования и результатов дополнительных выборов депутатов Совета депутатов муниципального образования «Нечкинское» Сарапульского района четвертого созыва по Нечкинскому одиннадцатимандатному избирательному округу № 6.
4. Об исключении из резерва составов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссии Сарапульского района.
5. О необходимом количестве переносных ящиков для голосования вне помещения на дополнительных выборах депутатов муниципальных образований Сарапульского района.
6. Об изменениях в составе участковой избирательной комиссии избирательного участка № 27/02
7. О зачислении в резерв составов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссии Сарапульского района