Версия для слабовидящих Состоялось заседание ТИК Сарапульского района - Сарапульский район

Состоялось заседание ТИК Сарапульского района

24.08.2018

Состоялось заседание ТИК Сарапульского района

Состоялось заседание Территориальной избирательной комиссии. В ходе проведенного заседания были рассмотрены вопросы:
  1. О количестве избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики шестого созыва и распределении их по участковым избирательным комиссиям.
  2. О дополнительных мерах по обеспечению сохранности избирательных бюллетеней для голосования на дополнительных выборах депутатов Государственного Совета Удмурткой Республики шестого созыва 9 сентября 2018 года.
  3. О члене территориальной избирательной комиссии с правом совещательного голоса, назначенном кандидатом в депутаты Государственного Совета Удмуртской Республики по Сарапульскому районному одномандатному избирательному округу № 28 Рамазановым Рустамом Илфатовичем