Версия для слабовидящих Территориальная избирательная комиссия провела очередное заседание - Сарапульский район

Территориальная избирательная комиссия провела очередное заседание

Территориальная избирательная комиссия провела очередное заседание

В территориальной избирательной комиссии Сарапульского района состоялось очередное заседание. В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы: 1. О внесении изменений в постановление от 17 января 2018 года № 61.2 «О внесении предложений по выделению и оборудованию на территории каждого избирательного участка Сарапульского района специальных мест для размещения кандидатами, политическим партиями, выдвинувшими зарегистрированных кандидатов, предвыборных печатных агитационных материалов в период подготовки выборов Президента Российской Федерации» 2. О необходимом количестве переносных ящиков для голосования вне помещения на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года 3. Об изменениях в составе участковой избирательной комиссии избирательного участка № 27/10. 4.Об изменениях состава резерва участковых избирательных комиссий Сарапульского района. 5.О дополнительном зачислении в резерв составов участковых избирательных комиссий.