Версия для слабовидящих 7 февраля состоялся семинар-совещание с председателями УИК Сарапульского района - Сарапульский район

7 февраля состоялся семинар-совещание с председателями УИК Сарапульского района

7 февраля состоялся семинар-совещание с председателями УИК Сарапульского района 07.02.2018

7 февраля состоялся семинар-совещание с председателями УИК Сарапульского района

07 февраля состоялся семинар-совещание с председателями УИК Сарапульского района. В нем принял участие Председатель Центральной избирательной комиссии Удмуртской Республики Кушко Виктор Михайлович, который рассказал о задачах избирательных комиссий на предстоящие выборы Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года. В ходе совещания были рассмотрены вопросы о возможных правонарушающих ситуациях на избирательном участке, о взаимодействии избирательных комиссий с правоохранительными органами, юридическая ответственность и правовые санкции за нарушение избирательного законодательства, а также действие членов участковых избирательных комиссий в исключительных и экстремальных ситуациях.