Версия для слабовидящих Состоялось очередное совещание с председателями участковых избирательных комиссий - Сарапульский район

Состоялось очередное совещание с председателями участковых избирательных комиссий 01.02.2018

01 февраля 2018 года состоялось очередное совещание с председателями участковых избирательных комиссий Сарапульского района в рамках проведения кампании по выборам Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года. На заседании были рассмотрены следующие вопросы: 1. Порядок подачи заявлений о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения. Реализация избирательного права гражданином, обладающим активным избирательным правом. 2. Работа УИК по информированию избирателей и осуществлению контроля за соблюдением правил предвыборной агитации.