Версия для слабовидящих ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ - Сарапульский район

ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ

30.06.2017

Муниципальная Программа "Формирование современной городской среды на территории муниципального образования "Шевыряловское"

Приложение № 1 к постановлению Администрации от 30 июня 2017 года № 22

Приложение № 2 к постановлению Администрации от 30 июня 2017 года № 22

Постановление Администрации от 14 сентября 2017 года № 27 "Об утверждении Порядка аккумулирования и расходования средств заинтересованных лиц, направляемых на выполнение минимального и дополнительного перечней работ по благоустройству дворовых территорий в составе муниципальной программы на 2018-2022 г.г."

Постановление Администрации от 14 сентября 2017 года № 28 "Об утверждении Порядка разработки, обсуждения с заинтересованными лицами и утверждения дизайн-проектов благоустройства дворовых территорий в составе муниципальной программы на 2018-2022 г.г."

Постановление Администрации от 28 декабря 2017 года № 55 "Об утверждении Порядка проведения рейтингового голосования по отбору общественных территорий, подлежащих первоочередному включению в муниципальную программу "Формирование современной городской среды на территории муниципального образования "Шевыряловское" на 2018-2022 гг."

Проект Программы "Формирование современной городской среды на территории муниципального образования "Шевыряловское"