3 марта 2015 года в актовом зале Шевыряловской школы состоялось торжественное вручение юбилейных медалей к 70-летию Победы в ВОв участникам трудового фронта 03.03.2015 3 марта 2015 года в актовом зале МБОУ «Шевыряловская основная общеобразовательная школа имени Д.В. Русинова» состоялось торжественное вручение юбилейных медалей к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.
Юбилейные медали труженикам тыла вручали Глава Администрации муниципального образования «Сарапульский район» Шарафутдинов А.И., Глава муниципального образования «Шевыряловское» Козьмин А.Л., депутаты Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» Шайхалисламов Ф.М., Юнусов М.З., председатель Совета ветеранов первичной организации ветеранской организации Пушкарева В.М.
Для гостей учащиеся школы, ансамбли «Чеберина» и «Россияночка» подготовили концерт, участникам трудового фронта вручили цветы.