Версия для слабовидящих НАША ИНИЦИАТИВА - Сарапульский район

НАША ИНИЦИАТИВА

НАША ИНИЦИАТИВА 09.10.2019

НАША ИНИЦИАТИВА

08 октября 2019 года в помещении актового зала МБОУ НОШ с. Мостовое состоялось итоговое собрание по программе «Наша инициатива». На собрании присутствовали Глава муниципального образования «Мостовинское» Марина Викторовна Гильманова, начальник управления финансов МО «Сарапульский район» Татьяна Петровна Зеленина, директор МБОУ НОШ с. Мостовое Людмила Константиновна Беляева, директор Мостовинской СОШ Татьяна Михайловна Сергеева, жители села Мостовое-122 человека. Обсуждался вопрос участия села в программе в 2020 году, а также вопросы по проектам, вносимым для реализации в данной программе, сумме софинанчирования жителей, спонсоров, бюджете. Единогласно все поставленные вопросы были приняты. Определен проект, который будет включен в программу : «Приобретение и установка пластиковых оконных и дверных блоков в МБОУ НОШ с. Мостовое». Общая сумма проекта составила 522 тысячи рублей. Сумма субсидии-360 тысяч рублей, суммы софинансирования населением-54 тысячи рублей, спонсорами-54 тысячи рублей, бюджет-54 тысячи рублей.

Собранием было принято решение, что сумма сбора денежных средств с каждого двора составит 150 рублей

РОДНИКОВЫЙ КРАЙ - РАСЦВЕТАЙ!