Версия для слабовидящих День села Мостовое - Сарапульский район

День села Мостовое

День села Мостовое 11.06.2019

День села Мостовое

8 июня в «Мостовинском» СКЦ прошло празднование Дня села. Этот праздник все с нетерпением ждут, желая получить море позитива, отдохнуть на родной земле, встретиться с земляками и вспомнить былые времена.

Праздник начался с торжественной части, где глава МО «Мостовинское» Марина Викторовна Гильманова вместе с приглашенными гостями поздравили всех работников сельского хозяйства с окончанием зимне –стойлового периода и окончанием весенне – полевых работ.

После награждения праздник плавно перешел на улицу. Там всех жителей ожидало путешествие на «Праздничном поезде» по станциям: «Счастье», где поздравляли новорожденных, «Любовь», где свои юбилейные даты отмечали семейные пары, «Спортивная - активная», где награждали наших спортсменов и самых активных жителей села, улицы: Ленина, Гагарина, 40 лет Победы, Платова, Молодежная и последняя станция улица Южная. Также праздничный поезд проехал через станцию д. Оленье Болото. На каждой станции зрителей ожидал красочный номер жителей, которые проживают на улицах нашего села.

Методист СКЦ Н.П. Искакова