Версия для слабовидящих «Моё село - родной земли частица» - Сарапульский район

«Моё село - родной земли частица»

«Моё село - родной земли частица» 01.02.2019

«Моё село - родной земли частица»

Под таким названием была оформлена историческая фотовыставка в  Мостовинской сельской библиотеке, посвящённая 95 – летию Сарапульского района.     В неё входят фотодокументы прошлого столетия  из музейных архивов Мостовинской школы и личных коллекций. На выставку предоставлено около 100 фотографий, альбомы и папки накопители: история Свято-Троицкой церкви, школы, библиотеки, Дома культуры, колхоза… На отдельном стенде размещены фотографии династии комбайнёров семьи Глуховых.  Каждая фотография имеет свою историю.

По выставке проведены экскурсии. С большим интересом слушали рассказ библиотекаря дети, особенно если на фотографии узнали своих родственников : бабушек, дедушек, а может и прабабушек и прадедушек. Посетители выставки старшего поколения, рассматривая фотографии,  вспоминали события того или иного периода из жизни нашего села, делились своими воспоминаниями.

Выражаем огромную благодарность всем жителям села за предоставленные фотографии.

Мостовинская сельская библиотека приглашает желающих  посетить нашу выставку.

28.01.2019                 библиотекарь  Безбородова Л.А.