Версия для слабовидящих В сельском доме народного творчества д.Костино состоялся концерт - Сарапульский район

В сельском доме народного творчества д.Костино состоялся концерт

Архив мероприятий до 24 июня 2015 года

В сельском доме народного творчества д.Костино состоялся концерт

30  сентября 2018 года  в сельском доме народного творчества д. Костино прошел большой концерт, посвященный Дню пожилого человека и памяти Беляева Льва Ивановича.    Игорь Львович- сын Льва Ивановича  организовал концерт с участием заслуженной артистки Удмуртской Республики и России Пудовой Валентины Тихоновны, артистов Воткинской филармонии, также   выступил местный ансамбль "Мечта".    Со словами светлой памяти Льва Ивановича, выступила старейшая жительница д. Костино-  Пиминова Маргарита Ивановна и спела его любимую песню  про золотую рощу вместе Валентиной Тихоновной.

Концерт закончился праздничным обедом.

Администрация и Совет ветеранов муниципального образования «Сигаевское» выражает искреннюю благодарность за оказание благотворительной помощи  Игорю Львовичу Беляеву,  Андрею Валентиновичу Глухову (директор ООО «АгроНива).