Версия для слабовидящих О проведении публичных слушаний - Сарапульский район

О проведении публичных слушаний

Архив мероприятий до 24 июня 2015 года

О проведении публичных слушаний

О проведении публичных слушаний по предоставлению Юрковой Т.С. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства

В целях выявления и учета мнения  интересов жителей с. Сигаево   по вопросу предоставления Юрковой Т.С. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке по адресу: УР, Сарапульский район, с. Сигаево, ул. Молодежная, уч. 9,   руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Сигаевское», решением Совета депутатов муниципального образования «Сигаевское» от 20.12.2013 N 75/11 «Об утверждении  Правил землепользования и  застройки муниципального образования «Сигаевское», Администрация МО «Сигаевское», постановляет:

1.Организовать публичные слушания по предоставлению Юрковой Татьяне Семеновне разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства в части уменьшения минимальных отступов от границ земельного участка с кадастровым номером: 18:18:016001:441, по адресу: УР, Сарапульский район, с. Сигаево, ул. Молодежная, уч. 9.

2. Комиссии по градостроительству и земельным отношениям провести публичные слушания 13.06.2018 г. в 14-00 по   адресу: УР, Сарапульский район, с. Сигаево, ул. Лермонтова, д. 19, здание Администрации МО «Сигаевское».

3.Ответственным за проведение публичных слушаний назначить инженера по землеустройству Администрации МО «Сигаевское»- Абашеву Л.Л.

4.  Место предварительного ознакомления с представленными документами: УР, Сарапульский район, с. Сигаево, ул. Лермонтова, д. 19, здание Администрации МО «Сигаевское», с 8-00 до 16-00 кроме субботы и воскресенья. Заинтересованные лица вправе письменно представить в Администрацию МО «Сигаевское» свои замечания и предложения, касающиеся рассматриваемого вопроса, для включения их в протокол публичных слушаний. Замечания и предложения могут направляться со дня принятия решения о проведении публичных слушаний до подписания протокола публичных слушаний. Контактные телефоны 8(34147)24-929,24-950. Адрес электронной почты: admsig@udmnet.ru

5.Настоящее постановление опубликовать на официальном сайте муниципального образования «Сигаевское» в сети «Интернет» http://sarapulrayon.udmurt.ru/poseleni9/Sigaevo/.

Глава                                                                                              А.С. Язанов