Версия для слабовидящих Итоги 9 очередной сессии Совета депутатов МО "Сигаевское" 4-го созыва - Сарапульский район

Итоги 9 очередной сессии Совета депутатов МО "Сигаевское" 4-го созыва

Архив мероприятий до 24 июня 2015 года

25.12.2017

Итоги 9 очередной сессии Совета депутатов МО "Сигаевское" 4-го созыва

21 декабря 2017 года состоялось   9  очередное заседание сессии Совета депутатов  МО «Сигаевское» 4 созыва под руководством А.С.Язанова.

В работе сессии приняли участие 11 из 12 депутатов (один депутат отсутствовал по уважительной причине), приглашенные Председатель Совета депутатов МО «Сарапульский район» Л.П.Шеронова,  депутат Совета депутатов МО «Сарапульский район» по Центральному одномандатному избирательному округу №12 И.Н.Шихова, депутат Совета депутатов МО «Сарапульский район» по Береговому одномандатному избирательному округу №11 В.А.Байков.

Депутаты рассмотрели и приняли единогласно решения по 6 вопросам: утвержден  бюджет  муниципального образования «Сигаевское» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов, План  работы Совета депутатов МО «Сигаевское» на 2018г.,  итоги работы отраслей экономики муниципального образования «Сигаевское» за 2017 год и   план-прогноз социально-экономического развития  муниципального образования «Сигаевское» на 2018 год и  на плановый период 2019 и 2020 годов; утверждены  местные нормативы градостроительного проектирования    муниципального образования «Сигаевское»;  внесены изменения   в решение от 23.12.2016г. № 21/2 «О бюджете муниципального образования «Сигаевское» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»,  одобрено соглашение муниципального образования «Сигаевское» с муниципальным образованием «Сарапульский район» о передаче осуществления части полномочий, финансируемых  из районного бюджета.

Депутаты заслушали информацию о проведении новогодних праздников на  территории муниципального образования «Сигаевское».

Заседание сессии прошло в конструктивной, доброжелательной обстановке.

С решениями можно ознакомиться в разделе "Совет депутатов".