Версия для слабовидящих В БУСО УР «КЦСОН Сарапульского района» состоялось мероприятие, посвященное Международному дню инвалида - Сарапульский район

Архив мероприятий до 24 июня 2015 года

12.12.2017

Самые активные члены первичной организации ВОИ муниципального образования «Сигаевское» присутствовали на  мероприятии, которое было посвящено Международному дню инвалида, в БУСО УР «Комплексный центр социального обслуживания населения  Сарапульского района» 08.12.2017г..

С приветственным словом выступили:  глава муниципального образования «Сигаевское» Язанов А.С., председатель ВОИ Сарапульского района  Исмагилова И.Е., руководитель группы социальных льгот  Отдела социальной защиты населения в Сарапульском районе Шалдыбина С.В., депутат Совета депутатов МО «Сарапульский район» по  Береговому одномандатному избирательному округу №11 Байков В.А.,  директор БУСО УР «Комплексный центр социального обслуживания населения  Сарапульского района» В.Л.Каринцев.

Шалдыбина Светлана Викторовна ответила на вопросы участников мероприятия, касающиеся социальных льгот, присвоения почетных званий.

Мероприятие прошло в теплой дружественной обстановке    с  чаепитием  и творческими номерами под гармонь.

Администрация МО «Сигаевское» выражает огромную благодарность  за оказание    благотворительной помощи на проведение мероприятия:

1.               Валентине Александровне Глуховой - директору  Кафе «Отдых»,

2.               Владимиру Леонидовичу Каринцеву – директору БУСО УР «Комплексный центр социального обслуживания населения  Сарапульского района»