Версия для слабовидящих Концертная программа "Шадринские картинки" - Сарапульский район

Концертная программа "Шадринские картинки"

Концертная программа "Шадринские картинки"

24 апреля в СДК д.Шадрино прошла концертная программа "Шадринские картинки" в рамках ежегодного районного фестиваля - конкурса  самодеятельного художественного творчества "Живи родник народного таланта", посвященного 95 - летию Сарапульского района.
 В концертной программе приняли участие вокальный коллектив "Росы", удмуртский дуэт "Италмас",  танцевальный коллектив средняя и старшая группы "Лазоревка", любительский клуб русской культуры "Жива", шумовой инструментальный ансамбль "Ладушки", солисты -  Усатова Лариса Викторовна и Майдуллин Ильтизар Зиннурович, автор исполнитель стихов Сверчков Анатолий Николаевич, танцевальный коллектив "Крупеничка". Концертную программу вели Глухова Татьяна Михайловна и Новоселова Светлана Петровна.
Оформлена выставка.