Версия для слабовидящих Концертная программа "Твори добро", посвященная Международному дню инвалидов - Сарапульский район

Концертная программа "Твори добро", посвященная Международному дню инвалидов

Концертная программа "Твори добро", посвященная Международному дню инвалидов

04 декабря 2018 года в СДК д.Шадрино прошло  мероприятие, посвященное Международному Дню инвалидов «Твори добро». С приветственным словом к участникам мероприятия обратились Глава МО «Шадринское» Быкова Е.Ф., куратор МО-поселения Касимова Л.М. Заслуженные награды были вручены отличившимся в спортивных соревнованиях для людей с ограниченными возможностями и активным жителям поселения. Завершилось мероприятие замечательной концертной программой, в которой приняли участие воспитанники детского сада д.Шадрино, воспитатель Шадрина Е.А. и учащиеся 1 класса, классный руководитель Новоселова С.П. и учащиеся 3-4 классов, классный руководитель Мымрина Г.В.