Версия для слабовидящих Конкурсно-игровая программа "Самая лучшая мама!" - Сарапульский район

Конкурсно-игровая программа "Самая лучшая мама!"

Конкурсно-игровая программа "Самая лучшая мама!"

23 ноября в Шадринском Сельском  доме Культуры  прошла конкурсная игровая программа «Самая лучшая мама!», посвященная Дню Матери.  Мамочек поздравили с праздником  глава Муниципального образования «Шадринское» Быкова Е.Ф., творческое объединение «Лада» руководитель Усатова Л.В. из детского сада и вокальный и танцевальный коллективы из средней образовательной школы  руководитель Юшкова Т.А. В конкурсной программе мамочки и бабушки приняли активное участие.  Все мамы получили памятные медали «Самая лучшая мама». Мероприятие прошло в  праздничной и дружеской  атмосфере.

Дыганова Н.М.