Версия для слабовидящих Весёлые старты, посвящённые Дню местного самоуправления и Дню Здоровья - Сарапульский район

Весёлые старты, посвящённые Дню местного самоуправления и Дню Здоровья

Весёлые старты, посвящённые Дню местного самоуправления и Дню Здоровья

12 апреля в спортивном зале МБОУ Шадринской СОШ прошли "Весёлые старты", посвященные Дню Здоровья и Дню местного самоуправления. В увлекательных конкурсах приняли участие сборная команда "Орлята" Администрации муниципального образования "Шадринское" под руководством Главы Быковой Е.Ф., команда "Ракета" детского сада д.Шадрино и команда "Победа" МБОУ Шадринской СОШ. 1 место заняла команда "Ракета", 2 место - "Победа", 3 место "Орлята".
Все участники получили огромный заряд бодрости, веселья и позитива. Так держать!!!