Участие в зональном туре II Республиканского фестиваля-конкурса любительского художественного творчества и прикладного искусства "В созвездии ветеранских талантов и увлечений"

14.02.2018

14 февраля 2018 года в с.Каракулино прошел зональный тур II Республиканского фестиваля - конкурса любительского художественного творчества и прикладного искусства "В созвездии ветеранских талантов и увлечений" . Усатова Лариса Викторовна стала лауреатом IIIстепени в номинации "Сольное пение" и завоевала диплом II степени в номинации "Декоративно-прикладного искусства".