Версия для слабовидящих Семинар для директоров и заместителей директоров по УВР в МБОУ Шадринской СОШ - Сарапульский район

Семинар для директоров и заместителей директоров по УВР в МБОУ Шадринской СОШ

Семинар для директоров и заместителей директоров по УВР в МБОУ Шадринской СОШ

31 января 2018 года в МБОУ Шадринской средней школе прошел семинар руководителей образовательных учреждений района, по русским народным традициям.С приветственным словом обратилась к участникам семинара Надежда Евгеньевна Быкова, И.о. главы поселения. Любовь Ивановна Сапожникова, директор школы рассказала о прошлом школы и о настоящих успехах и достижениях по всем направлениям деятельности образовательного учреждения. Педагоги школы показали открытые уроки.Участники семинара приняли участие в интересном волшебном веб-квесте, прошли по станциям, на которых учились плести «пояски – обереги», играть в русские народные игры, петь русские народные частушки. Познакомились с замечательными людьми д. Шадрино, историей развития колхоза «Красный Уралец». В сельской, школьной библиотеке отгадывали русские народные сказки, собирали русские народные пословицы.