Версия для слабовидящих 05 декабря учащиеся МБОУ Шадринской СОШ приняли участие в конкурсе "Кулинарная школа" - Сарапульский район

07.12.2017

5 декабря на базе МБОУ Шевыряловской ООШ прошел районный конкурс на лучшее блюдо национальной кухни "Кулинарная школа".
В конкурсе приняли участие учащиеся МБОУ Шадринской СОШ Быкова Марина, ученица 2 класса и Замараев Родион, ученик 5 класса.
Быкова М. на конкурс представила удмуртское национальное блюдо "перепечи", Замараев Р.  -  русское блюдо "Гурьевская каша".
Родион стал победителем в номинации "Блюдо - экзотика".