Версия для слабовидящих Администрацией МО "Нечкинское" проведена общественно-экологическая акция "Чистый берег" - Сарапульский район

11.06.2019

На берегу реки Кама в районе села Нечкино проведена общественно-экологическая акция "Чистый берег". Осуществлён сбор бытового мусора. Администрация муниципального образования "Нечкинское" выражает благодарность всем участникам акции и расчитывает на сознательность всех отдыхающих на данной территории в части недопущения образования несанкционированных свалок бытовых отходов.