Версия для слабовидящих График работы с 30 марта по 03 апреля 2020 года - Сарапульский район

График работы с 30 марта по 03 апреля 2020 года

30.03.2020

График работы с 30 марта по 03 апреля 2020 года

Уважаемые граждане!

В соответствии с Распоряжением Главы Удмуртской Республики  и рекомендациями Министерства труда и социальной защиты РФ, в целях организации режима труда муниципальных служащих и в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции, в отделе ЗАГС Администрации муниципального образования "Сарапульский район" личный прием граждан ограничен.
Исключения составляют регистрация рождения и регистрация смерти. Часы работы:  ежедневно с 8.00 до 16.00

Также Вы можете подать заявление на регистрацию рождения ребёнка, заключения брака, расторжение брака, выдачу повторного документа с портала государственных услуг.

Получить консультацию можно по телефону: 8(34147) 2-44-87