Версия для слабовидящих Поздравляем с победой в конкурсе "Моя бабушка" - Сарапульский район

Поздравляем с победой в конкурсе "Моя бабушка"

Поздравляем с победой в конкурсе "Моя бабушка" 27.05.2019

Поздравляем с победой в конкурсе "Моя бабушка"

24 мая 2019 года редакцией газеты "Известия Удмуртской Республики были подведены результаты голосования на приз зрительских симпатий в конкурсе "Моя бабушка". И почетное первое место заняла бабушка Пестерева Галина Прокопьевна из с.Кигбаево Сарапульского района. Сама же церемония награждения была проведена 26 мая 2019 года в Государственном цирке Удмуртии.
Пестерева Галина Прокопьевна родилась 15 августа 1931 года. Ветеран Труда. Является бабушкой/прабабушкой для десяти внуков/правнуков. Она является многодетной мамой пятерых детей. На данном снимке запечатлен момент празднования дня рождения, который состоялся 15 августа 2016 года (85 лет). И совсем недавно у нашей бабушки появилась еще одна правнучка. Галина Прокопьевна является самой любимой бабушкой для всех внуков и правнуков. Со всеми поддерживает теплые отношения, а также любит, когда её навещают. В любую трудную минуту придёт на помощь». Отдел ЗАГС от всей души поздравляет Галину Прокопьевну с достойной победой и желает ей крепкого здоровья и ещё долгих лет жизни на радость всей её огромной семье!!!!