Версия для слабовидящих Бриллиантовые юбиляры Кузнецовы: Владимир Михайлович и Раиса Ивановна из МО "Нечкинское" Сарапульского района - Сарапульский район

Бриллиантовые юбиляры Кузнецовы: Владимир Михайлович и Раиса Ивановна из МО "Нечкинское" Сарапульского района 14.03.2019

Сегодня, 14 марта 2019 года, свой "бриллиантовый юбилей" отметила прекрасная супружеская пара Кузнецовых: Владимира Михайловича и Раисы Ивановны из деревни Юриха Сарапульского района. Познакомилась пара ещё в далёком 1954 году. Жили гражданским браком до 14.03.1959 года. А сыграли свадьбу в весенний солнечный день 14 марта 1959 года в Нечкинском сельсовете Сарапульского района.
    Владимир Михайлович закончил школу механизации в 1953 году. Работал механизатором в колхозе, имеет награды.Был знатным комбайнером, имеет грамоты, дипломы. В 1962г награжден большой серебряной медалью «За успехи в народном хозяйстве СССР», имеет диплом победителя всероссийского конкурса стригалей овец в 1970г. В 1973г. награжден орденом «Трудового Красного знамени». Неоднократно был отличником социалистических соревнований сельского хозяйства РСФСР.  Имеет звание «Ветеран труда». Перед выходом на пенсию работал на Механическом заводе г.Ижевска в должности термиста. Также имеет грамоты и благодарственные письма.
    Раиса Ивановна закончила семилетнюю школу.Работала в колхозе дояркой, телятницей, овцеводом, свинаркой, прачкой в больнице (в Крыму)В г.Ижевске работала на Механическом заводе в должности маркировщицы.Награждена грамотами, благодарственными письмами.
Владимир Михайлович и Раиса Ивановна пользуются авторитетом  и уважением среди односельчан.У Владимира Михайловича и Раисы Ивановны трое детей, 9 внуков и 9 правнуков.Они передают свой жизненный опыт и навыки своим детям, внукам и правнукам.
    Начальник отдела ЗАГС Шушпанова Марина Юрьевна пожелала юбилярам крепкого здоровья, сил, бодрости и оптимизма, еще много лет прожить вместе, продолжать любить и беречь друг друга. Традиционно супружеские пары оставили свои подписи в Книге Почётных семей Сарапульско района.