Версия для слабовидящих Плановая выездная проверка деятельности отдела ЗАГС Администрации муниципального образования "Сарапульский район" - Сарапульский район

18.09.2018

с 02 по 03 октября 2018 октября 2018 года Управлением Минюста России по Удмуртской Республике будет проводиться плановая выездная проверка в рамках надзора за соблюдением законодательства Российской Федерации при государственной регистрации актов гражданского состоянияотдела ЗАГС Администрации муниципального образования "Сарапульский район" УР.