Версия для слабовидящих С Всероссийским Днём семьи, любви и верности!!! - Сарапульский район

С Всероссийским Днём семьи, любви и верности!!!

06.07.2018

С Всероссийским Днём семьи, любви и верности!!!

Уважаемые жители Сарапульского района!
Поздравляем вас с Всероссийским Днем семьи, любви и верности! Этот праздник, который непосредственно касается каждого из нас, ведь на семейном счастье строится личное душевное благополучие. В этот день, один из самых светлых и искренних праздников, разрешите от души восхититься вашими прекрасными семьями. Что бы там ни говорили о ячейке общества и единице социологических исследований, семья – прежде всего хрупкая и вместе с тем величавая ценность мира, основа благосостояния общества и главное условие всеобщей стабильности. Хочется пожелать, чтобы ваши светлые чувства никогда не тускнели, чтобы верность давалась вам без усилий, чтобы вы находили друг в друге свое отражение и радовались, что вы – семья. Пускай же непреходящими будут культивируемые вами семейные ценности, а ваши дети и внуки продолжают не только ваш славный род, но и прекрасные традиции, эстафету которых вы приняли у своих родителей. Счастья вам, добра и вечной взаимности!