Версия для слабовидящих "золотые юбиляры" Садовниковы:Виктор Георгиевич и Алевтина Вячеславовна - Сарапульский район

"золотые юбиляры" Садовниковы:Виктор Георгиевич и Алевтина Вячеславовна

"золотые юбиляры" Садовниковы:Виктор Георгиевич и Алевтина Вячеславовна 08.06.2018

"золотые юбиляры" Садовниковы:Виктор Георгиевич и Алевтина Вячеславовна

08 июня 2018 года свой "золотой юбилей" совместной жизни отметила супружеская пара Садовниковых:Виктора Георгиевича и Алевтины Вячеславовны, проживающие в муниципальном образовании "Тарасовское" Сарапульского района (д.Соколовка). Юбиляры поставили свои памятные росписи в Книге почётных семей Сарапульского района. В этот день много хороших слов и поздравлений было сказано в адрес юбиляров. Отдел ЗАГС от всей души поздравляет супругов с этим значимым событием! Сегодня, вашему союзу 50 лет! Полвека вместе вы сумели прожить, сохраняя ваши чувства и идиллию. Вы построили не просто семью, а создали целый мир, который базируется на доверии, терпении, понимании и обоюдной поддержке. Не теряйте этого. Никогда не переставайте удивлять друг друга и наслаждаться вашими чувствами. Вы удивительные, и золотая годовщина тому подтверждение, ведь не каждая пара способна сохранить все самое сокровенное своего союза на протяжении стольких лет. Мы искренне вам желаем гармонии, спокойствия, счастья и неугасающей любви. Полвека, это конечно достижение, но мы думаем, что вы сумеете прожить целый век с одной душой на двоих.