Версия для слабовидящих Праздник семейных юбиляров «Моя семья - моё богатство» - Сарапульский район

Праздник семейных юбиляров «Моя семья - моё богатство»

Праздник семейных юбиляров «Моя семья - моё богатство»  13.02.2018

Праздник семейных юбиляров «Моя семья - моё богатство»

Сегодня, 13 февраля 2018 года, в с.Нечкино Сарапульского района состоялся Праздник семейных юбиляров «Моя семья - моё богатство». На мероприятии чествовали три супружеские пары, отметивщие юбилей совместной жизни. Это супружеская пара Бакулевых:Николая Григорьевича и Александры Ивановны, отметивших бриллиантовый юбилей совместной жизни, Каринцевых:Ивана Алексеевича и Валентины Егоровны и Хачатрян:Владика Агвановича и Зои Михайловны, отметивших золотой юбилей совместной жизни. Все супружеские пары проживают на территории МО "Нечкинское" Сарапульского района. Для работников отдела ЗАГС это просто уникальная возможность поздравить семейные пары с этой значимой датой и вместе с ними разделить радость сего торжества. Много теплых слов поздравлений, пожеланий прозвучало в этот день в адрес замечательных семейных пар как от работников отдела ЗАГС, так и от родных и близких, присутствовавших на церемонии. Юбиляры поставили свои подписи в Книге почётных семей Сарапульского района, каждой паре на память были вручены подарки от Главы муниципального образования "Сарапульский район" И.В.Асабина.Невероятная атмосфера высоких чувств: любви, уважения, взаимопонимания царила в этот день.В этот день,в атмосфере таких высоких чувств, юбиляры встретили и отметили свой ЗОЛОТОЙ и БРИЛЛИАНТОВЫЙ юбилеи супружеской жизни.